курение - вопрос №139360

Здравствуйте.Подскажите, есть ли действующий закон на основании которого мне могут предъявлять претензии по поводу курения на моей лестничной клетке если я хозяйка квартиры, и курю там раз в месяц во время ремонта??????? в интернете четкого ответа не нашла… помогите.спасибо.если можно, дайте название статьи закона или ссылку. А то везде пишут только про Москву или о законе 2006 года который недействует.Волгоградскаяобласть.Юлия.

Ответы

Посмотрите правила пожарной безопасности в общежитии. Ведь даже многоквартирный жилой дом подпадает под понятие общежития, так как в нем проживаете не только вы но и множество длугих жильцов.