Москва

До скольких лет платятся алименты . Муж со своей бывшей женой записали в адвокатской конторе при разводе, что она не имеет претензий по содержанию... - вопрос №1393610

дочери. Вопрос: До скольких лет надо выплачивать его дочери выплаты и в каком случае выплаты прекращаются.

Ответы

Оплата производится до совершеннолетия ребенка, т.е. по достижению 18 лет. Такая запись в адвокатской конторе не страхует от того, что бывшая жена подаст в суд на алименты за определенный период. На этот случай, если бывший муж выплачивал алименты самостоятельно, иметь чеки. подтверждающие выплату (и вообще при отправке платежей на содержание ребенка указывать назначение платежа: алименты).