Здравствуйте! Как сделать так, чтобы на работе начали уважать? - вопрос №1393732

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Все индивидуально, но в любом случае будьте сами собой, не пытайтесь кому то понравиться и перед кем то заискивать, а делайте хорошо свою работу и нормально со всеми общайтесь, очень ценится, когда слова у человека, соответствуют делу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Зависит от того, какого уважения добиваетесь, как профессионала — совершенствуйтесь в своей области, как личность — то следуйте таким внутренним принципам как уважение к другим, совесть, честность.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр.
Научитесь уважать себя, начнут уважать другие.
Добрый день. Александр, ответ на ваш вопрос «Как сделать так, чтобы на работе начали уважать?»
Ответ. Вам стоит, как минимум, сменить:
а)профессиональный имидж,
б)отношение к своим обязанностям,
в)модели профессионального поведения и методы профессионального взаимодействия с коллегами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам