Любит ли меня мужчина, который сейчас рядом. Мне скоро 32, ему 24 и он уже был женат, у него есть ребенок. Мне кажется, что он встречается со мной,... - вопрос №1393755

изображение из вопросачтобы показать своей бывшей, что у него все хорошо. А я хочу семью, детей. Будет ли у меня это с мужчиной, с которым я сейчас? Я родилась 3 ноября 1983 года, он 12 мая 1990. Спасибо.

Еще мне стало казаться, что он посматривает на других женщин…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы его сама от себя отправите. Причем это будет ваше недоверие в основе такого расставания. Встречается он с вами, а не с кем-то еще, могли бы немножко усилий вложить, что бы он к вам проникся любовью, но вы не хотите. Бывшая тут не причем, дело в том, что он в первую очередь себя балует с вами встречаясь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У Вас хорошо развитая интуиция, которая подсказывает Вам явь.
Бросайте этого мужчину, так как любви к Вам нет у него.
Плюс о характере могу сказать, что он красиво умеет говорить и подстраиваться под ситуацию.

Всех Благ.
простите но нет с его такой искры, но и расставаться не собирается такие отношения называются живём для себя. детей пока не собирается ещё, есть тяга но как женщину на всю жизнь не рассматривает.