Любовные отношения - вопрос №139384

Добрый вечер! я живу с молодым человеком 5 месяцев. Когда я с ним познакомилась, он был женат, но не жил с женой почти год. сегодня они развелись. но последний месяц у нас с ним жуткие скандалы. проблема в том что он пьет. вроде и хочет бросить, но ссылается на то что он весь в проблемах и ему очень тяжело. Мнеон говорит что любит, но как то меняться и идти мне на встречу он не собирается. На компромиссы идти тоже не хочет, говорит что я бы я его воспринимала таким как он есть.потому что когда то он прогнулся, уступил своей бывшей жене и из этого ничего хорошего не вышло. Подскажите пожалуйста как мне вести себя в этой ситуации?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вроде и хочет бросить, но ссылается на то что он весь в проблемах и ему очень тяжело — и конечно же водка ему помогает проблемы эти решать.… тут просто на лицо обычное оправдание слабой воле. и вами он пытается управлять, говоря, что он уже пробовал уступать женщинам… но на сколько это является правдой? вы говорили с его бывшей? он ведь целый год с ней не жил может быть именно из-за пьянства?

подскажите пожалуйста как мне вести себя в этой ситуации? – не поддаваться на провокации)! и думать о себе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маша скажу очень страшную для вас вешь — он заливает боль от любви к своей прежней. Но как ему помочь, только… Звони, консультируйся и т.п.