Другое

"КЕЙС Вы - менеджер рекламного агентства. Спланируйте деятельность в рамках своей зоны ответственности так, чтобы все задачи были выполнены в указанные сроки. - вопрос №1393866

<table>Сроки:
у Вас есть 2 дня с 10:00 утра первого дня до 17:00 вечера второго дняЗадача:
к 17:00 второго дня должно быть выполнено:
>макет двух страниц веб-сайта
>подготовлен к запуску новый проект
>проведено интервью с кандидатом на работу
>проведена встреча с клиентом
>прочитан бриф на новый проект
>подготовлено предложение клиенту на призы под имидж бренда
>подготовлен внутренний график платежей проектов
>подготовлен к производству проект по нанесению на кружки
>проверен договор с подрядчиком
>пройден тренингУсловия:
>все дизайны, калькуляции и структуры должны быть утверждены клиентом
>при утверждении клиентом затрачивается только время клиента
>время исполнения задач можно дробить
>в задачах с внутренними этапами необходимо соблюдать последовательность этапов
>время на проверку заданий, выполненных ассистентом, составляет 0.25 часа, которые прибавляются ко времени исполнения задачиРесурсы:
>менеджер
>ассистент
>дизайнер (рабочее время с 10 до 1800)
>клиент (рабочее время с 10 до 1800)Этапы и время исполнения задач (в часах):макет двух страниц веб-сайтаразработка структуры веб-сайта3утверждение структуры у клиента0,5разработка дизайна3утверждение дизайна клиентом 0,5подготовка к запуску нового проектаразработка концепции продвижения продукта2подготовка Power Point презентации программы клиенту4подготовка плана проекта1,5предложение клиенту на призы под имидж брендакреатив призов1,5подготовка калькуляции2подготовка креативного предложения2подготовка к запуску проекта по нанесению на кружкиподготовить калькуляцию по прайсу0,5подготовить предложение клиенту по шаблону0,5утвердить предложение у клиента0,5разработать дизайн нанесения на кружки1утвердить дизайн нанесения на кружки у клиента0,5отдельные задачиподготовка внутреннего плана платежей1,5ознакомиться с брифом0,5интервью с кандидатом на работу (фиксированное время с 11:00 первого дня)1подготовка внутреннего графика платежей2встреча с клиентом, включая дорогу2,5проверка договора с подрядчиком0,5общекорпоративный тренинг (фиксированное время с 13:00 до 15:00) второго дня2

Ответы

Здравствуйте.
Напишите четко свой вопрос.
Правильно заданный вопрос половина ответ.
Напишите больше информации.