Образование на голени - вопрос №1393908

Здравствуйте! Около года наблюдаются ровные образования на голени в виде шишки, сначала было одно сейчас появилось втрое, размерами 1.5на 3.3 и 5.5.на 8.0. Обращалась к ангиохирургу, по венам все хорошо, хирург направил к травматологу, тот полечил электрофорезом не помогло, послал к онкологу, онколог в свою очередь сказал, что это не по его части, узи показало, что образования с ровным контуром кровоподтеков не наблюдается, находятся на наружной части голени на глубине 3 мл… Подскажите пожалуйста, куда и к кому можно обратиться, что это может быть?

Ответы

Если специалисты не могут определить характер новообразования инструментальными методами исследования, то выполняется пункция с цитологией, либо более информативно гистологическое исследование удалённого образования.