Здравствуйте! Скажите стоит ли мне начинать отношения( я 19.12.84), с Дмитрием 14 июня 1989 гр. Можем ли с ним быть вместе или не стоит даже начинать. Он говорит что меня любит . Спасибо - вопрос №1393986

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас возможно общение и отношения временного плана, мужчина действительно относится к вам тепло, но между вами будут сложности — начнутся текущие конфликты, совместимость проблемная, отношения не выльются в серьезные вещи для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Руны дают подсказку, что эти отношения могут Вас сильно разочаровать в дальнейшем…