удавалось ли вам избежать собственных ошибок, учитывая чужой опыт? - вопрос №1394009

2 ответа

Ответы

Нурия, здравствуйте. Мне лично это удавалось и не один раз. Когда слышишь об ошибках человека и начинаешь вникать в суть, то знаешь точно, КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, что бы не оказать в аналогичной ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
да, очень помогает. обращайтесь, помогу.