Приблизительно год назад начала молиться о том чтобы Господь меня направил в ту церковь какую хотел бы Он...так как в городе церквей очень много... - вопрос №1394018

и… не все соответствуют слову Божьему по Библии, поэтому просила у Бога помощи чтобы направил… ответ я получила не сразу, молилась где-то восемь-девять месяцев))) о своей просьбе… за это время я смотрела свидетельства о Божьих чудесах, о том что люди видели во время клинической смерти… и вот однажды когда я сново молилась и просила Господа меня направить в Его Церковь, мне приходит такое «посмотри в какой церкви находится С.А. » и внутри такая ВЕРА, ТАКОЙ ПОКОЙ ЧТО ЭТО ИМЕННО БОГ МНЕ СКАЗАЛ… я даже от радости взволновалась!!!!.. до этого когда я смотрела видео и рассказ этого человека о клинической смерти и о том как он видел рай, Господа Иисуса Христа, нигде не видела в каком городе он служит и в какой церкви, думала что он служит где-то там… далеко… да и не интересовалась я где он служит… и вот я открываю видео… другое… третье… чтобы найти в какой церкви он служит… и… случайно нахожу...(у меня в этот день как раз на компе звук пропал, так что пришлось смотреть видео, в поисках, что где-то будет подпись где он находиться… а ВНУТРИ ТАКОЕ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ЧУВСТВО чТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ)… и вот… ПОДПИСЬ!!!!.. и как я была удивлена когда этот человек находился в нашем городе и в церкве, которую я не рассматривала чтобы туда идти… позже я туда несколько раз ходила… и были такие моменты во время проповеди, что я еле сдерживала неконтролируемые слезы… Ходить туда постоянно не могу, детей не скем оставить, а муж против чтобы я ходила в ту церковь… поэтому детей не беру с собой чтобы из-за них не было скандалов, на счет меня он смирился… Несколько дней молилась о том что хочу в церковь попасть, чтобы Господь мне помог туда отправиться… и вот снится сон, что я прихожу в ту церковь… там приветливые улыбающие прихожане, одна даже из них готова мне отдать что-то из вещей… среди толпы вижу что идет человек собирает сбор (в реальности этого не видела) и что сумма 300руб… я во сне понимаю, что я пришла без денег, т.к. я не знала что там собирают… когда приблизились к месту где была я, я машинально полезла в сумку и была удивлена что там лежали деньги про которые я якобы забыла, где-то 900 руб… женщина которая собирала, когда я отдавала деньги взяла, но я увидела что не-чайно дала ей больше, и сказав это стала ей протягивать 300 р, чтобы она мне вернула 500р, она не с охотой и по-моему даже с каким-то неприятным чувством мне их вернула… потом толи нам надо было куда-то идти, толи еще что-то… я не помню почему, но я направилась к выходу чтобы уйти, и кто-то мне из людей говорит, что от сюда уйти невозможно, они неотпускают… я в замешательстве… почему и как… вспоминаю что я приходила до этого и уходила, а тут не выпускают… пытаюсь пробраться к выходу и вырваться от них, в дверях стоит охрана которая не выпускает, у меня чувство как буд-то я попала в нехорошее место и отсюда очень трудно будет вырваться… я бегу к другой двери, в надежде через тот выход… чем сон заканчивается я не помню… но чувство было что я попала в секту, и что я попала во что-то нехорошее…

Скажите пожалуйста, что бы это значило…

Гадалкам и прочим подобным, просьба не беспокоить ответами!

Дополнение автора от 03.03.15 00:51:34

да еще… в тот момент, когда я пыталась выйти от-туда, у меня были мысли, что если б я дождалась окончания службы, то вышла бы без помех как и все, что раньше времени выйти нельзя… это воспримется как побег...

есть такие мысли что этот сон возможно не относится именно к церкви…а лишь совпало с моим внутренним состоянием, и с одной из просьб к Богу: вывести нас из чужого дома… я сейчас живу в доме, где мне внутренне очень плохо,  и откуда я сама уехать не могу, так как не все я решаю, и это зависит от мужа, когда он решит… и внутреннее мое состояние схоже с тем метанием которое было во сне...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Идите, даже бегите в Православную церковь. Спаси Вас Господи.