У меня выключается компьютер при нагрузке ф.памяти или памяти процессора ( - вопрос №1394037

Корочее говоря я зацепил провод наушников и компьютер упал из него вылетел вентилятор он был преклеплюн к материнской плате я всё починил вставил назад вентелятор (у меня их 3) стати вентилятор был приклеплён и вот на нём была какаета былая мазь или клей вроде похоже на термопасту вроде на неё коорочеее незнаю и вот после этого я включил компьютер и буквально где та после включения когда ещё зашол на робочий стол гдето через 5 минут компьютер выключилься моментально! (( я начел его чистить от пыли хотя проблема была в не этом НА 100 % уверен, потом начель включать компьтер и попробовал зайти через безопасный режим и потом поняв что в безопасном режиме он не выключался но выключался когда первый раз зашол я понел что питательный блок вроде наверно повредилься когда упал и нагрузки памяти включённых программ он выключайется что делать!!! как решыть эту проблему!

Ответы

Влад. Отнеси лучше в сервисный центр свой системный блок, там его проверят и поправят все недочеты. Стоимость подобного мероприятия не большая. Думаю до 500 рублей максимум.