У меня очень сложная ситуация.я встречаюсь с парнем 2 года. вначале полгода я врала и обманывала его. Не ценила. Он узнал и простил,сказал больше не врать. Но недавно он стал интересоваться опять - вопрос №1394083

моим прошлым, я до этого говорила что он 3й парень у меня. Но я наврала он 5й, он узнал и узнал что я встречалась с женатым раньше до него. Он очень зол, я не могла сказать правду потому что боялась потерять его. А теперь потеряла, ему плплохо, он губит теперь себя. Мы любим друг лпуга но ему больно что я в который раз обманываю его. Я люблю его. Мы даж собирались пожениться. Что делать мне, попытаться вернуть его, но как я буду смотреть ему в гглаза после всего, или исчезнуть из его жизни, может ему будет лучше без меня. Он встретит намного лучше меня. Я его люблю, но хочу так чтоб было лучше ему.подскажите, попожалуйста.
02.03.15
3 ответа

Ответы

Дамира, здравствуйте. Так парню и объясните, как пишите в вопросе. Пусть он подумает и примет для себя решение. Если НЕТ, то надо будет его отпускать из своего сердца. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.03.15
Здравствуйте, Дамира, главное, чтобы вы из всего сделали правильный вывод. Обман к хорошему никогда не приведет. Вы это осознали и хотите измениться. Поговорите с парнем, объясните свое состояние, извинитесь и начните все по — другому. Ваши отношения должны строиться на доверии, понимании, заботе и любви. Тогда у вас будут хорошие отношения и счастливая семья. Боритесь за счастье без сомнений и обмана. Вы любите друг друга! Вместе вы сила!
02.03.15
попробуйте сойтись чтобы не жалеть. обращайтесь, люблю Вас.
02.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store