У меня очень сложная ситуация.я встречаюсь с парнем 2 года. вначале полгода я врала и обманывала его. Не ценила. Он узнал и простил,сказал больше не врать. Но недавно он стал интересоваться опять - вопрос №1394083

моим прошлым, я до этого говорила что он 3й парень у меня. Но я наврала он 5й, он узнал и узнал что я встречалась с женатым раньше до него. Он очень зол, я не могла сказать правду потому что боялась потерять его. А теперь потеряла, ему плплохо, он губит теперь себя. Мы любим друг лпуга но ему больно что я в который раз обманываю его. Я люблю его. Мы даж собирались пожениться. Что делать мне, попытаться вернуть его, но как я буду смотреть ему в гглаза после всего, или исчезнуть из его жизни, может ему будет лучше без меня. Он встретит намного лучше меня. Я его люблю, но хочу так чтоб было лучше ему.подскажите, попожалуйста.
3 ответа

Ответы

Дамира, здравствуйте. Так парню и объясните, как пишите в вопросе. Пусть он подумает и примет для себя решение. Если НЕТ, то надо будет его отпускать из своего сердца. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Дамира, главное, чтобы вы из всего сделали правильный вывод. Обман к хорошему никогда не приведет. Вы это осознали и хотите измениться. Поговорите с парнем, объясните свое состояние, извинитесь и начните все по — другому. Ваши отношения должны строиться на доверии, понимании, заботе и любви. Тогда у вас будут хорошие отношения и счастливая семья. Боритесь за счастье без сомнений и обмана. Вы любите друг друга! Вместе вы сила!
попробуйте сойтись чтобы не жалеть. обращайтесь, люблю Вас.