Не складываются отношения с мужчинами. Они не воспринимают наши отношения как серьезные. Как мне найти свою вторую половинку? - вопрос №1394141

2 ответа
Галина Юрьевна, опишите причины, по которым не складываются Ваши отношения с мужчинами более подробно.
Уточните, кто "они" не воспринимают Ваши "отношения как серьезные" и как это может мешать развитию ваших отношений?
Не стоит искать свою половинку в мужчинах, достройте себя, своё «Я» до целостного состояния, тогда и мужчина рядом появиться целостный, достойный Вас.
 Удачи. Ирина.
надо искать и психологию мужин понимать. мужины не женщины. обращайтесь, люблю Вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.