переезд - вопрос №1394183

Здравствуйте.
Будьте добры, скажите состоится ли у меня в этом году планируемый переезд. И если да, то какие перемены он принесет в мою жизнь.

Александра 25.7.89

Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! Зада Ваш вопрос и получил такой ответ. Истоки ситуации, в которой Вы находитесь сейчас и желаете переезда, в излишнем порядке и стабильности. Вроде всего в жизни достаточно, но состояние такое гнетёт. Сам переезд для Вас связан с внешним сопротивлением, которое нужно преодолевать. Важно набраться решимости, собрать в кулак волю свою и бросить вызов обстоятельствам. Очень похоже на некое «объявление войны». Чувствуется в Вас готовность, так позвольте этому случится!

Как результат активных действий показана карта благополучного завершения — это празднование, ощущение радости, гармонии, а, возможно, даже любви в отношениях с приятным для Вас человеком!

Будьте счастливы и готовы активно идти к своему счастью!