Добрый вечер! К чему снится жарила во сне картошку, налила воду в сковородку и она подгорела? - вопрос №1394288

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон говорит о том, что если что — то планируете ситуация может принять неожиданный поворот.
Добрый вечер! Будьте бдительны в плане ведения дел — проекты, идеи, работа, деньги. У вас будет дело, в котором будут сложности — все пойдет не по плану, хотя вы будете стараться и со своей стороны прилагать усилия.