Встречу я своего любимого мужчину ? Свою вторую половину . - вопрос №1394297

Ответы

Здравствуйте, Лариса
Конечно, в вашей жизни будет человек, которому вы сможете открыть свою душу.
К сожалению, в данном разделе большего я не могу вам ответить.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте Лариса.Вот смотрите вы пишите про ЛЮБИМОГО мужчину, а это предпологает, что вы хотите найти свою вторую половинку именно по ЛЮБВИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а еще надо знать, что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, и раз в ЛЮБВИ находится сам БОГ то и надо этот ДАР ЛЮБВИ получить в свое сердце, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, или через христианские труды, то такое состояние сердца становится. что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ значит БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. видите что надо что бы найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ а значит с помощью БОЖИЕЙ. БОГ ЛЮБОВЬ каждому человеку подарил ДАР. БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. а что бы получилось быть ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ вот и надо что бы в сердце жил ХРИСТОС. Потому должна быть свободная воля человека, видите вы как бы спрашиваете, видите нет четкой вашей свободной воле, а вам надо уже хотеть. ДОПУСТИМ ТАК Я ХОЧУ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ. видите уже понятна БУДЕТ БОГУ ваша свободная воля. вы уже так хотите, вы уже сегодня готовы найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, видите уже даете право БОГУ ЛЮБВИ войти в ваше сердце подарком, или уже надо начать получать ДАР ЛЮБВИ по христиански, а когда в ваше сердце войте БОГ ЛЮБОВЬ подарком, или через обряды, то видите уже у вас будет такое состояние сердца, что вы уже будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ваши духовные глаза откроются, и вы уже начнете видеть окружающих вас глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. и если ваша половинка рядом, вы его обязательно распознаете, вы увидите в нем нечто, и он в вас увидит нечто, а в этом срабает ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а ВЛЮБЛЕННЫЕ друг в друге увидят ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, то что БОГ показывает, видите а это не ваши земные параметры, это нечто не от мира сего. Ведь надо же понять кого вы ищите, а вам хочется найти свою вторую половинку, значит свое продолжение, получается себя ищите, то что в вас недостает есть в нем. Видите и то что вы увидите, а это нечто, вот и получится ЛЮБОВЬ, вот они уже две половинки БОГА находящиеся в разных тела, уже вместе, и когда они вместе, то они есть как одно целое. Видите, когда есть ЛЮБОВЬ, то уже в ЛЮБВИ уже вся работа БОЖИЯ. И уже дальше уже двое они не могут жить друг без друга и дня, и уже мужчина, он приходит к своей ЛЮБИМОЙ, его БОГ приводит, и предлагает ей свое сердце, и свою руку. И она послушав свое сердце, находит свою ЛЮБОВЬ к ему, и принимает такой дорогой подарок. Видите как бы у вас получается на сегодня, что вам не надо спрашивать. а надо точно для себя понять, и решить, чего вы хотите,. если вы хотите найти свою вторую половинку, то вот она должна быть ваша свободная воля, ее надо донести до БОГА через молитвы, поговорить в своем сердце, и уже дальше надо ждать, уже БОГ он скор на такое, и всегда готов войти в сердце, если его приглашают, видите когда войдет БОГ ЛЮБОВЬ в сердце, вы уже должны стать другой, потому уже надо слушать свое сердце, уже ваши ожидания могут быть, уже и радость может поселится в сердце, как бы христиане вот понимают когда БОГА ЛЮБВИ прибавляется в сердце, уже становишься другим по настроению. Потому видите, вам надо еще в ЛЮБВИ разобраться, бывает еще ЛЮБОВЬ и не от БОГА. но ее тоже называют ЛЮБОВЬЮ. Видите бывает создают браки БОЛЬШЕ УМОМ, а это значит по параметрам, а это свои параметры прикладывают к параметрам мужчины, и когда уже ждут богатого, что бы работал, что бы была машина дом, и т.д. видите тут уже ЛЮБВИ БОЖИЕЙ не может быть, тут уже больше похоже отношения складываются по параметрам, по контракту ЛЮБЛЮ за то что красивый хорошо одевается богатый и т.д.а еще бывает что и приворожить могут, присушить, а еще бывает по страсти, видите бывает что и враг участвует в создании семьи, только эти браки, без ЛЮБВИ они крепости такой не имеют, БОЛЬШЕ НА СТРАДАНИЯ НАРЫВАЮТСЯ В ТАКИХ БРАКАХ, параметы меняются, с годами уже не тот, появляются морщины, уже толстеньким становишься, колдовству приходит конец, и ЛЮБОВИ основа которых не ЛЮБОВЬ БОЖИЯ. ГДЕ КРАСОТА ВЕЧНАЯ, В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ, то ЛЮБВИ по параметрам по контракту проходит конец, потому что основа другая. Потому видите вам и надо не заблудиться, а христиане вам будут говорить только про ЛЮБОВЬ ту, которую БОГ посылает. ДАР ЛЮБВИ можно получить подарком, и БОГ ЛЮБОВЬ по своему промыслу, каждому человеку не зависимо верующий или не верующий, ДАРИТ ДАР ЛЮБВИ в сердце. что бы каждый имел возможность найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ БОЖИЕЙ. Другое дело кто то умом строит свой брак, кто то с врагом строит свой брак, а лучше и на долго. до конца, это если брак по ЛЮБВИ. которую БОГ посылает. Если вы ждете этой ЛЮБВИ, то тогда вам надо наладить отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. надо сходить в церковь. надо помолиться, поговорить с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. если вы христианка, то надо уже начать вести христианский спасительный образ жизни, уже тут вы можете просто начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. через христианские труды, как бы так быстро можно получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, ВИДИТЕ ВОТ ОНА БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, ЕГО И НАДО НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ И БОГ ЛЮБОВЬ ВАМ ПОКАЖЕТ И ПОДАРИТ ВАМ ВАШУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите как только БОГА ЛЮБВИ добавиться в вашем сердце, через христианские труды, то у вас уже будет другое состояние сердца, вы уже будете способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, то у вас уже будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Уже попросили. и уже слушайте свое сердце, ведь в сердце же БОГ который и может подарить через ЛЮБОВЬ вторую половинку, то уже ждите, БОГ обзательно подарит вам через ЛЮБОВЬ вашу половинку. Как бы вот он ваш вопрос, === Встречу я своего любимого мужчину? === видите как бы так вопрос задан, что вы не знаете положен он вам или не положен он вам муж для жизни. А раз БОГ он сделал каждого человека творцом своей судьбы. то будет как раз не так, как где то нарисовал кто то для вас, а должно получаться так, как вы хотите, видите БОГ от вас ждет вашей свободной воли. а вы не знаете, какие то колебания в вашем вопросе заложены, видите сам вопрос он как бы не дает на все сто процентов. БОГУ ЛЮБВИ взять и войти в ваше сердце, и если с таким вопросом попадете к эестрасенсам магам колдунам ворожеям, то они вам стоклько варинатов наговорят, кучу, и все это гадание, а еще бывает. что могут повоздействовать на вашу свободную волю, каждый хочет что бы по его получилось, иначе грош цена ихним гаданиям, воздействиями колдовскими заложат в ваше сердце, что лет через много получиться, или совсем по судьбе нет, и все уже могут чьи то планы на вашу жизнь сработать, а по закону СВОБОДЫ, БОГ он ждет вашей свободной воле, по этой сободной воле и будет все происходить в вашей жизни. Потому тут надо прямым путем идти, нужна ваша свободная воля. надо пообщаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. надо постучаться в его двери, надо сходить в церковь, ВОТ ОНО ВАША ПРОСЬБА, И УЖЕ надо что бы получили ДАР ЛЮБВИ от БОГА подарком, или через христианские труды, через обряды, и уже дальше БОГ ЛЮБОВЬ когда войдет в ваше сердце. то вам покажет, СЕРДЦЕ ВАМ ВАШЕ ПОДСКАЖЕТ, через вашу ЛЮБОВЬ вашу вторую половинку, потом по ЛЮБВИ БОГ соединит двоих как в одно целое, и уже дальше В ПУТИ, надо будет уметь сохранить ЛЮБОВЬ значит БОГА В СЕРДЦЕ и БОГ ЛЮБОВЬ будет постоянно дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу, и счастье оно уже будет сопровождать. Потому, вот если уже по другому, если вы поняли, как бы с христианскими знаниями, уже можно сказать свою свободную волю ясно и понятно, чего вы хотите, если вы хотите найти свою вторую половинку, то обязательно ее найдете. потому что сработает ПРОСИТЕ И НАДО БУДЕТ. а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ БОГ все дает, что христиане просят. только надо что бы просимое не нарушало заповеди БОЖИЕЙ. создать семью по ЛЮБВИ. это угодно БОГУ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Уже встретили, но у вас легкие отношения, дружеские.

И это хорошо.