Наверно вопрос не по теме,но всё-таки,посоветуйте,мне 18,верхние зубы нуждаются в брекетах.. а я не хочу ставить их потому что не смогу с парнем познакомиться,мне кажется любого парня это отпугнет.. - вопрос №1394351

Ответы

Марина, вы действительно готовы пожертвовать собой и своими нуждами ради какого-то еще даже не видимого на горизонте парня? Кроме того, если парня что-то в Вас отпугивает, это просто означает, что он не тот человек, который Вам нужен. Того, кому Вы действительно понравитесь, не отпугнет ничего.
Во-первых, брекеты бывают разными, во-вторых, носить вы их будете сколько, год? Я точно не знаю, сколько носят брекеты, но вряд ли всю жизнь. Вам 18 лет, у Вас еще все самые лучшие парни впереди. Думайте о себе больше и любите себя.
Всего наилучшего!
Марина, здоровые красивые зубы очень важны для девушки, и пока Вам еще только 18, то постарайтесь сделать это сейчас, так как потом это будет сделать гораздо труднее и дольше по времени… Желаю Вам успеха!
Ставьте, не задумывайтесь, нормальный парень посмотрит прежде всего на вас в целом(внутренний мир, опрятность и естественная красота), а не на брекеты, здоровье прежде всего!