Здравствуйте, господа ясновидящие! Пожалуйста, помогите разобраться в моих снах. Мне часто снятся вещие сны, которым я со временем нахожу объяснение,... - вопрос №1394411

но вот сны о которых я сейчас расскажу моей логике не поддаются. Год назад я встречалась с мужчиной, с которым собирались пожениться, в отношениях было всякое и любовь и ревность и обиды, на протяжении наших отношений мне очень часто снился парень, моя первая любовь, хотя на яву я о нем давно забыла, но во сне… чем больше была любовь во сне, тем слабее становились отношения с моим мужчиной наяву. Никакой пошлости в моих снах не было, только сильные чувства, мы даже не целовались, НО перед днем нашего расставания с моим несостоявшимся мужем, мне приснился сон в котором мой ночной любимый меня поцеловал, я была на седьмом небе от счастья. После того как отношения на яву были разорваны, мой ночной любимый тоже пропал. Спустя год ситуация повторяется. У меня серьезные отношения с мужчиной, и опять эти сны с тем же самым ночным гостем… Что в этом таится? Подскажите…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Повторяющиеся сны — это повторение ситуации, которая уже происходила с вами в прошлом. И здесь не виноват символ, который вам постоянно является в снах с предупреждением. Виноваты ваши поступки: возможно, вы повторяете одну и ту же ошибку в общении с мужчинами, в отношениях. И пока вы не осознаете эту ошибку, пока не исправите свои поступки, пока не станете вести себя иначе, ситуация может повторяться постоянно. А значит, и сны будут повторяться, будут сниться одинаковые сюжеты. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте так объяснить нельзя нужно смотреть вас возможно между вами есть какае то связь что и мешает вашим построениям отношений на яву. старайтесь оттолкнуть его во сне от себя.