Квартирный вопрос - вопрос №139446

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня есть основание полагать, что в скором времени у меня появится новая квартира, которую мне оплатят абсолютно незнакомые на данный момент мне люди. Вопрос: так ли это? Приобрету ли я  в  скором  времени недвижимость в другом городе, за средства, которые мне предоставят незнакомые в данный момент мне люди? Анжелика, 05 сентября 1967года рождения 11.45 утра Львов.Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вытянула Вам одну карту — Туз Чаш. В частности, он сулит большую радость и обновление, так что у Вас есть все шансы на положительное решение вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта Влюблённые. Перед вами будет стоять выбор, но вам придётся положится на свою интуицию и сделать выбор самостоятельно. Прислушайтесь к своему сердцу, оно вас не обманет.