Как быть если испытываешь влечение к собственной матери, а она категорически отказывается? - вопрос №1394469

Ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как быть если испытываешь влечение к собственной матери, а она категорически отказывается?»
Ответ. Вам стоит, как минимум, обратиться к сертифицированному сексологу/психотерапевту, которого, вы можете выбрать, к слову, на нашем сайте.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Анна Медведева