как быть и что делать, ощущение что стою на краю. жена ушла, с работы уволился, не знаю как дальше быть. - вопрос №1394485

1 ответ

Ответы

Отсутствие любви к богу, часто приводят к такой ситуации в которой вы сейчас находитесь, вам нужно многое осознать и пересмотреть в своей жизни, если начнете правильно мыслить и соответственно поступать то все наладится.

Заславская Елена