Здравствуйте! Вернется ли ко мне муж? (Ксения 30.04.1987 г.р.), ( Илья 30.07.1987 г. р.) - вопрос №1394523

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения.Ваш муж ушел не для того, чтобы возвращаться.Для вашего будущего это к лучшему.
Этот человек и в дальнейшем будет себя вести так же, лучше отпустить его и переключиться на других мужчин, гораздо более совместимых с вами.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока возврата не видно. Другая женщина держит.
Руны говорят, что его увела другая женщина. Но вернуть его можно.
Сам не собирается возвращаться, можно попытаться вернуть, хотя шансы низкие.