Здравствуйте! Видела сегодня странный сон. Как будто во сне ко мне придут гости. Причем, я нахожусь не у себя дома (в квартире), а в деревне (в... - вопрос №1394580

бабушкином доме). Рядом со мной моя мама (она умерла три года назад). мы с ней ждем гостей. Вижу в окно, что по дороге они идут и заворачивают к нашим воротам. А гости всякие разные — с работы часть сотрудниц, потом вижу тетку, ее дочь с детьми и еще какие-то мне знакомые люди. На дворе лето, зеленая трава, день до того солнечный, что тетка, глядя на нас с мамой, прикрывает глаза от солнца рукой и щурится, но все улыбаются, доброжелательно смеются. А мы с мамой почему-то ищем в ящичках шкафа, который стоит на улице возле входа в дом (типа буфета) гвозди. Они все новые, в коробочках и разного размера и цвета. нас все ждут, а мы ищем нужные гвоздики. Наконец-то нашли, а что дальше не помню (точнее проснулась кажется). Помогите растолковать этот сон??? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль.Мама во сне-предупреждение-позаботьтесь о своем здоровье.Гвозди-это огорчения.
Все внимание уделите здоровью, вы  сами думаете о многих проблемах чисто физиологических.
Находитесь не в своем доме-проблемы с жилищем, необязательно отрицательные, решение жилищных вопросов.
Лето-это доходы.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожнее живя в одном доме с покойной и гости не к хорошему снится за здоровьем следите.