Доброе время суток...у меня очень давнишний гайморит, ни когда не лечился, но сейчас край, гной начал распостраняться в уши, попутно чувствуется давление в висках, а вот только что одно ухо перестало - вопрос №1394610

слышать прокалывать под местным наркозом не буду, вплоть до смертельных осложнений, есть ли возможность провести операцию под общим наркозом?

Ответы

Алексей, я Вам уже рекомендовал обращение в частный стационар. Они в компетенции провети данный вид миниоперации.
Будьте здоровы и счастливы!