Иркутская область

Здравствуйте,у меня на работе сложилась ситуация, разногласие с коллегой, работаю в детской спорт школе, коллега по работе давит на меня,ищет повод что бы меня уволили, недавно конфликт перешел все - вопрос №1394635

грани, она меня ударила по лицу, замахивалась лопатой, что я должна уволиться, было множество оскорблений, на что я развернулась и ушла. Сейчас доносит начальству что я алкашка и лесбиянка (кем я не являюсь ), и не стесняется говорить это при детях, подскажите как это повлияет на мою работу и что мне делать в подобной ситуации.
03.03.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если у вас есть доказательства и свидетели, вы можете обратиться с заявлением об оскорблении в полицию. Коллегу привлекут к административной ответственности. Так же после этого, вы можете подать в суд иск о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда. В случае повторной пощечины или иных действий насильственного характера причинивших физическую боль, сразу обращаетесь в Бюро СМЭ, делаете экспертизу, и подаете заявление частного обвинения в мировой суд. Всего доброго! 
03.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store