Парень 20 лет. бросил учебу в ВУЗе. Боязнь общения с людьми. постоянная тревожность, усилившаяся в последнее время. Боюсь суицида. Что делать ? - вопрос №1394650

1 ответ

Ответы

учиться можно дистанционно или заочно. работать можно не с людьми а с техникой. можно обучиться общаться комфортно. обращайтесь будем работать над решением проблемы

Скилкова Ирина