Меня зовут,Людмила,25мая 1967 год.Не могу наладить отношения с мужчиной,что мне делать,он мне изменяет,познакомилась еще с одним мужчиной,говорил хорошо,но тоже загулял с молодой девушкой,помогите раз - вопрос №1394658

Лучший ответ по мнению автора

Ну  скорее всего что то у вас не в порядке в ветке женского счастья. Нужно посмотреть  как положено с фото и уже определится можно ли помочь магическим путем или все наладится само.