Челябинская область

каким бизнесом можно заняться на сегодняшний день что бы он приносил прибыль - вопрос №1394713

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Правильно заданный вопрос половина ответ.
Напишите больше информации:
  • Какие у Вас навыки?
  • Что Вы уже делали?
 Чем больше вы знаете и умеете, тем больше вы зарабатываете.
  • Менеджер по продажам товаров и услуг
  • Посредничества
  • Фриланс
  • Дизайн
  • Обучения (что Вы умеете)
  • Чтение писем, просмотр рекламы, клики
  • Платные опросы
  • Файлообменники, фотохостинги, видеохостинги
  • Постинг по форумам, блогам, соц. сетям, лайки и твиты
  • Написание комментариев и отзывов
  • Написание текстов
  • Расшифровка аудио и видео записей
  • Наполнение сайтов (контент-менеджер)
  • Блогинг
  • Рисовать или владеете другими специальными навыками
И т. д., и т. п.

И мне нужен компаньон.
Обращайтесь в чат.
Самый простой вариант — торговля продуктами питания, они нужны всегда. Кроме этого, сейчас много продается готового бизнеса, если есть деньги — можно купить например, небольшое кафе или столовую. Если есть какие-то профессиональные качества — попробуйте из реализовать через удаленную работу, например, на биржах фриланса. Кризис — это то золотое время, когда можно наконец выбрать любимую работу (если найдете для нее бизнес — нишу). Удачи!
Подумайте — что Вы можете дать людям из того, что им нужно/ими желаемо. Далее считаете издержки и за их вычетом любой вариант — прибыль.