Сделал видеомонтаж Клиенту, после просмотра видео, он мне оплатил,через день просит вернуть деньги, так как видео его не устраивает! Обязан ли я вернуть деньги? - вопрос №1394716

Ответы

Вобще, нужно документально подтверждать такие сделки! Составьте договор или акт на будущее. Попробуйте стоять на своем, ведь по логике, оплатив работу после ее просмотра, он дал свое одобрение, а потом, скорее всего, сохранил видео у себя и решил вернуть деньги! Предложите ему отредактировать то, что ему не понравилось.
Вот пример, www.easyblank.ru/form/formy_na_skachivanie/skachat_akt_vypolnennyx_rabot.html
Евгений, только если есть договор или акт о приемке выполненных работ между Вами и заказчиком с с указанием стоимости услуги, у заказчика есть право потребовать возврат денег, если же таких документов нет, нет и основания к возврату денег…