Екатерина, 13.07.1979 год, 10:30 утра пятница, город Куйбышев - вопрос №139474

Здравствуйте скажите пожалуйста будет у меня повышение по службе в этом году? Спасибо. Екатерина, 13.07.1979 год, 10:30 утра пятница, город Куйбышев

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, у вас ужу включился аспект профессионального роста, и будет идти весь 2012 и далее. Но вот могут быть, особенно летом, финансовые трудности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.До конца это года вас ждет карьерный рост.Но псоле этого повышения у вас появится много завистников, которые всячески вам будут мешать.Удачи Вам!!!