Здравствуйте. Мне вот уже скоро как 28 лет. Я женат(недостатка секса нет). Года 4 назад был поставлен диагноз - хр.простатит.В придачу очень быстро... - вопрос №1394766

кончал.Врач сказал, что если во втором подходе долго, то это нормально. Прошел курс лечения от простатита, стало легче, НО!!! всё так же быстро кончаю(буквально на первой минуте). Помню кода лечился пил какие-то таблетки, и половой акт длился дольше(думаю это как побочный эффект). Сейчас простатит вроде особо не беспокоит, но быстрый финишь очень беспокоит. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать??? Может препараты какие-то…

Ответы

Александр! Преждевременное семяизвережение — проблема, имеющая медицинское решение. Основное диагностическое мероприятие — беседа с урологом. Обращайтесь! Пообщаемся. Дам рекомендации.
вам необходимо провести лидокаиновый тест. Подробнее напишу в личном сообщении