Здравствуйте. После ухода в декрет решила сменить профессию, получить образование в другой сфере. Чем мне лучше заниматься ? Мария 13 мая 1989 г.р. 23 ч. 40 м. В Воронежской области. - вопрос №1394895

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужна профессия связанна с общением...

Причем, должен быть хороший эмоциональный контакт.
Противопоказана работа в одиночестве, рационально-монотонная...
Также желателен достаточно гибкий график работы с обязательным творческим компонентом...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для детального ответа понадобится полноценный сеанс с фото.
Подсказка Рун: То направление, которое Вы веберете, почувствуете, что оно Ваше- принесет позитивные перемены в Вашу жизнь.
Мне идет, что это может быть психология.
Работа требующая дисциплины и точности вам подойдет. Например, медицина, право, финансы. Ну и сфера образования вам тоже кстати подходит.