Получу ли я желаемую работу, которую сейчас очень жду. Марина 13.04.1982 г Миллерово 9 : 00...Или оно того не стоит и будет другой вариант? - вопрос №1394943

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас есть все шансы получить работу, которую вы так ожидаете. Но получить от неё удовлетворения вам не предстоит. Даже если придётся посвятить себя целиком и полностью работе. Много отрицательных факторов в ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина! Вы будете работать там, куда стремитесь, однако удовлетворения она вам непринесет и в ближайшем будущем вы её поменяете. Удачи вам!
Здравствуйте.

Будете еще долго ждать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично