Свердловская область

Здравствуйте подскажите моя жена написала на меня заявление об изнасиловании но хочет забрать заявление и просит чтоб я написал расписку с её... - вопрос №1394956

условиями(не буду к ней приближаться, что не чего буду предпринимать в дальнейшем, против неё)подскажите что делать как написать и где заверить

Ответы

расписки о правомерном поведении не предусмотрены действующим законодательством. презюмируется, что все ведут себя добропорядочно. но напишите, могу помочь в оставлении. заверять ее нигде не надо. если очень хочет, то можно попробовать найти нотариуса, но вряд ли кто согласится заверять такой бред. Хотя, за деньги! Но юр силы такая расписка иметь не будет!