Семейные проблемы на бытовой почве - вопрос №1394971

Здравствуйте. Живу с парнем, собираемся расписаться, ждем ребеночка. живем в квартире с его семьей (сестрой и ее семьей и пожилым отцом) мой отец не в восторге от моего выбора, поэтому сказал что если я хочу быть с ним. то чтобы и жила у него, (хотя у меня есть свое отдельное жилье (маленькая комнатка в общежитии). Вчера получился скандал с его родней, его отец в порыве даже на меня руку поднял, пришлось вызвать милицию. Понимаю что с ребенком там жить будет невыносимо. я хочу поговорить со своим папой. может он разрешит нам ближе к родам переехать обратно ко мне. (отдельно чтото снимать денег нет)
получится ли у нас переехать ко мне в комнату, будем ли жить отдельно?
я — татьяна 03.02.1987 мой муж Денис 23.12.1979 мой отец Виталий 16.04.1964изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Твой  отец  не деспот и конечно  примет  вас. А когда  родится  внук  все  наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению Татьяна ваши отношения сглазили… так бывает… Теперь вереница неудач будет вас преследовать… негатив прикрепился основательно
Правильно отец вам сказал вам сказал. На гражданского мужа не надейтесь (по фото видно пристрастия). Его рядом с вами нет, нет поддержки. И с вами к вам не переедет.
Все ваши пожелания просто слова нет никакого подтверждения действиями.
Кроме переживаний с этим парнем, вы ничего не увидите.Эгоизм, безразличие ко всему, кроме своей персоны, вредные пристрастия. Еще и любовь к противоположному полу.Выползет ли он вообще когда-то из этого состояния, неизвестно. А вот крови вам попортит.Стоит ли вообще вести его к папе, если он его на дух не переносит.Лишний конфликт. Надеюсь, что я ошибаюсь и может все гораздо лучше.
Здравствуйте.

Вот и наступит ситуация, после которой ваши отношения ухудшатся. Он своих любит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

вам в любом случае следует переехать отдельно если имеете надежду сохранить семью.