Здравствуйте!Будет ли действовать приворот, если я парню не нужна? Если мы в ссоре и у нас не налажен контакт? есть какие-то виды приворота для этого случая? - вопрос №1394976

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Приворот это насильственная привязка к себе человека, который является объектом вашей страсти или неразделенной любви, насильственная, понимаете, последствия могут быть очень печальными.Просто нужно разобраться нужно это вам.Потом расплачиваться за это все придеться.