Работа - вопрос №139499

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно потеряла работу. Как скоро найду новую? По специальности (финансист) или нет? Как сложится моя карьера? Юлия (16.05.1985, г. Козельск Калужской обл., 08:50). Спасибо

08.11.11
8 ответов

В январе следующего года возможно удачное трудоустройство, если будете вести активный поиск. Настоящий карьерный взлет начнется через пять лет. 

08.11.11

В этом году работы не увидела, а вот в следующем у вас начинается новый этап в этой сфере. Вряд ли по специальности будете работать, что-то неожиданное для вас выпадает, но очень приятное.

08.11.11

Думаю Вам не стоит переживать до нового года найдете, тоже в финансовой области.

08.11.11

Здравствуйте!

У меня выходит, что будут варианты уже в этом месяце, но такое ощущение, что не совсем в Вашей области. Значительные перемены в карьере придут в январе. 

08.11.11

Добрый день, Юлия. До Нового Года работу не найдете, до лета будут несколько толковых предложений. Главное- правильно выбрать. Вопросы про карьеру требуют пошагового расклада, поскольку нужно смотреть не «как сложится», а «что вам делать и что не делать», чтобы она сложилась. Успехов вам.

08.11.11

 Дорога на работу не закрыта. Работу найдёте после Новоро года, устраивать  работа Вас будет. Возможно. работа будет ещё связана с поездками, командировками. Удачи!

08.11.11

Здравствуйте, обратитесь лично к кому-то из экспертов за диагностикой негатива — не все тут чисто. С работой — не вижу вариантов.

 

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу! Спасибо!

08.11.11

Здравствуйте, какой-то период придется потратить на отпуск, вы нуждаетесь в отдыхе, так как предыдущее место вас не вдохновляло — чувствуется ограничение свободы воли, замкнутость.

У вас будет выбор между двумя вариантами, совет карт выбрать второй, более поздний вариант, вы не пожалете.

Удачи вам и не отчаивайтесь!

08.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store