долго не решалась вам написать,но мне нужен совет. как жить дальше.Мне 43 года,я россиянка,муж и дочька граждане Латвии.Зарплаты мужа хватает едва... - вопрос №1395033

едва, материальное положение атас, Жить в латвии не где, на очередь на квартиру не ставят, мол снимайте квартиру, мне на работу не устроиться так как нет средств на оформления вида на жительства.В моей жизни вечно какие то провалы, могу ли я узнать будут ли перемены к личшему в материальном ли в личном плане(может мне подать на развод?)

Ответы

Сколько нужно на оформления вида на жительство
развод делу не поможет. ищите альтернативные способы.