Какие чувства были и есть у этой пары и что ждёт их в будущем ? Елена 18 07 1982 и михаил 19 07 1983 - вопрос №1395038

Ответы

Здравствуйте. По картам выходит, что у Елены разочарование в партнере, она ищет в нем недостатки, нежели достоинства. Так же она намерена выяснить отношения, расставить все точки над «i». Михаилу в отношениях не хватает любви со стороны Елены. Тем не менее, если они пойдут на встречу друг другу, а именно Елена перестанет искать в Михаиле недостатки, и воспримет его таким какой он есть, даст ему ту любовь, которая ему не хватает, то в будущем у них выходит счастливая любовь, идущие к свадьбе отношения.