уверенность в себе. мне надо неделю орать мантры чтобы убедить свое подсознание что я сильная и достойная лучшего. и питатся хорошо. т.к аппетит... - вопрос №1395040

совсем ни какой. что же делать если уже сейчас надо ездить и устраиваться на работу. нет недели у меня.дайте совет. сейчас у меня кружиться голова и я вся из страхов и бессилия. да запустила себя под влиянием другх.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

жизнь не вечна, подумайте о здоровье. контролируйте свое состояние. обращайтесь будем работать над решением проблемы
У вас есть симптомы депрессии и какое-то внушение типа «мантры» здесь не поможет. У всего есть причина. Чтобы оказать вам помощь, необходимо проконсультроваться со специалистом более детально

Леушин Андрей