Дата рожденя: 22/03/1963 Вопрос:совместимость женщины-скорпиона и мужчины-овна - вопрос №1395065

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Геннадий!   Женщина-Скорпион, очень ревнива, но не любит, когда ревнуют ее, от чего трудно удержаться, так как она привлекает к себе взгляды. Мужчине-Овну будет с такой дамой очень нелегко, потому как такие отношения всегда находятся под угрозой разрыва, а он не любит ограничений.

@ SOFIA CHERNAYA