Что делать с сестрой мужа?! - вопрос №1395074

У моего мужа у сестры двое детей и она воспитывает их одна, замуж ее ни кто не звал и все бросали. т. к характер очень трудный.И она считает если у нее не чего не получается в семейных личных делах значит и у брата не должно получаться.она ему звонит говорит как дела? он говорит хорошо, а она спрашивает а че так?! как это понимать? когда он говорит что у него скоро появиться сын она говорит что ты радуешься все равно на тебя похож не будет, все мальчики на мать похожи… она ни когда за него не может порадоваться… а последнее время она к нему ваще на шею села, в том плане… он для нее личный водитель стал… забери от туда повези туда… не хочу пешком идти… детей ее в школу садик возит, забирает… с работы ее забирает домой отвозит… у нее ревность ко мне… т.к я его первая жена а ему уже 28 лет, а мне 18… ей 30… недеавно вообще она от него отказалась, потому что мы не захотели брать детскую кроватку которой 10 лет уже… а как понадобилась помощь так она без извенений как не в чем не бывало… он просто очень добрый и не может отказать… я начала с ним по этомму поводу говорить сколько ты бензина тратишь за спасибо, а у самих ребенку месяц… и она даже не разу не видела его и ни свекровь, и не собираются… а он мне сказал это моя семья тоже и я их не оставлю… его не кто не просит оставлять их.просто помогать меньше и не садить на шею… подскажите как быть? с мужем из-за этого ссоры, даже сказала что бы и переезжал к той семье раз там важнее…

Ответы

есть такой тип людей, которым нравится невезение, любят быть несчастными. научитесь ладить с этой женщиной.

💗 Мария 💗