при добавлении фото на сайт комп перезагружается все сбрасывается. - вопрос №1395092

при добавлении на сайт обьявлений фото комп сразу начинает перезагрузку все сбрасывается

Ответы

Здравствуйте.
Компьютер сам перезагружается, выключается.

Все зависит от того как он перезагружается. Выводиться ли перед перезагрузкой синий экран или он просто перезагружается.

Вот почитайте:
www.ps-land.ru/stati/nepoladki-i-neispravnosti/54-kompyuter-perezagrujaetsya
pochemu.su/pochemu-kompyuter-sam-perezagruzhaetsya/

Глеб Черняк