Может это сглаз или зависть? - вопрос №139511

Добрый день. Месяц назад у меня случилась замершая беременность на 11 недели. Весь этот месяц я здавала анализы и в итоге все анализы просто чудесные, всё хорошо. Причины этого случившегося так и ненашли. Это была вторая беременность. Первая беременность прошла очень легко и закончилась рождением замечательной дочурки. По всем показателям  и вторая беременность должна была пройти также чудесно, но нет.Перед самым визитом к врачу, у плодика остановилось сердечко. Думала что напряват к генетику, но ненаправили, сказали что анализы в норме так что нет причин направлять. Врач только сказал что давай, опять через 5 месяцев беременней и приходи. Но я боюсь уже, ведь причину этого так и ненашли. А вдруг опять тоже самое повторится, я уже морально этого невыдержу!  Я вот думаю, может это сглаз или чьято зависть на мне, или ещё чтото.

П.С. Я вот с самого децтва была уверена(вот чуствовала и всё, всегда когда играла в куклы так себе и представляла) что у меня будет трое деток, первая девочка (постарше) и двойняшки (мальчик и девочка). И в итоге девочка у меня уже есть, и я была уверена что во второй беременности двойняшки, но оказался 1 плод. Значит может это просто несудьба, может в следущий раз я забеременею и у меня всётаки будут двойняшки, я их легко выношу  и всё будет хорошо!??

Наташа 11.06.1988 (Киев)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не из-за негатива Вы потеряли ребенка. Просто его забрали и все. У Вас будет еще ребенок — девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, постороннего негатива не было.

@ SOFIA CHERNAYA