Любовь - вопрос №139515

Екатерина, 24.07.1983 г.р. как у меня сложатся отношения с Романом 19.03.1981 г.р.?

Ответы

4 кубков перевёрнутая — ваши отношения будут чем-то новым, необычным для вас. Они могут изменить ваше мировоззрение и вашу жизнь.

Екатерина, здравствуйте. До Нового года будете больше заниматься интеллектуальными разговорами, чем чем либо еще.