Приснился сегодня крайне странный сон (я сама не замужняя): была невестой как будто за другую девушку. Подружки невесты подносят мне платье... - вопрос №1395153

свадебное, но оно хоть и новое но черное абсолютно. На мой вопрос почему платье черное купили? Так надо, свадьба тематическая, невеста вампир и жених как вампир одеты должны быть. И фату одели черную. Жениха во сне не помню. И свадьбу во сне не помню. Потом сон переключился и мой нынешний мужчина, как будто приглашает меня в ресторан приехать. Но при этом в ресторане должна быть с нами его бывшая жена. Я еду в ресторан и проверяю паспорт стоит ли там штамп что мы расписались. Штамп стоит, и фамилия его вписана. Приехала в ресторан там они сидят. И я у его жены прошу прощения за то что так все получилось с ее мужем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон ваш немножко тревожный. Вы почему-то ищите оправдания своим поступкам. Сон показывает, что вы должны будете выступать перед большим числом людей. Или экзамен собираетесь сдавать, или проверка на работе. В общем, событие для вас будет более-менее приятным. Только постарайтесь подобрать все свои «хвосты», чтобы вам не надо было оправдываться, искать аргументы в свою пользу. Проще выполнить всю работу, не мухлюя, не откладывая. Когда все у вас будет готово и подготовлено, вам не надо будет оправдываться, тогда и на душе будет спокойно. И событие вам доставит бОльшее удовольствие. Всего вам хорошего!,
Лучший ответ по мнению автора

Натали