Что нравится мальчикам в девушках в 14 лет больше всего? Нравится один мальчик, он проявляет инициативу по отношению ко мне , например, дергает за рукав, отбирает ручку, шутит, поворачивается..... - вопрос №1395323

Что нравится мальчикам в девушках в 14 лет больше всего? Нравится один мальчик, он проявляет инициативу по отношению ко мне, например, дергает за рукав, отбирает ручку, шутит, поворачивается, чтобы поговорить, иногда списывает… Значит ли это, что я ему нравлюсь? иногда я его игнорирую, чтобы не дать понять ему, что жду, пока он ко мне прикоснется или что-то скажет

я ему нравлюсь или я ему как друг??? просто с другими девочками на уроке он тоже общается, даже как-то пристает… возможно, больше, чем ко мне.

И еще у меня такая привычка, смотреть человеку всегда в глаза… Это нормально? не может ли это отталкивать его?

и тут произошел такой случай… я создала вконтакте станицу, якобы это мой бывший знакомый, мальчик...

и писала ему с этой страницы, что этот мальчик любим меня, и все такое, и чтобы Саша (мальчик, который мне нравится) передал мне это. И тут я спросила: «А тебе нравится Катя?» и он ответил:«нет». Мог ли Саша соврать? И еще я ему сказала, что он (то есть я) не может мне написать, так я его добавила в черный список.Это меня окончательно убило.........

Подскажите, что мне делать и как расположить к себе Сашу

Ответы

дело не простое. надо вести себя корректно. обращайтесь будем работать над решением проблемы

Юлия Ульянова