С мужем вместе всего 9 месяцев. В браке 3 месяца. Ему 44 года (до этого два брака по 7 лет с детьми), мне 25 (у меня ребенку 2,6 года. Живем душа в душу. Секс есть раз в неделю. Оба работаем. Проблем - вопрос №1395327

материально бытовых нет, но и квартиру купить нет возможности. Живем у моих родственников. В большой комнате с ребенком. Нас родственники вообще не трогают. Муж женился добровольно, но с пониманием, что на меня давит общетственное мнение и сожительствовать нам было бы некрасиво по отношению ко мне. Работаю я, работает он вклад в семейный бюджет пополам. Квартира рядом с его работой. Он вчера заявил, что жить так не может, что вся эта обстановка не его, что ему надо заниматься своими детьми, и ему на все не хватает моральный сил. Поэтому он решил что ему надо съехать в квартиру(свободную) своих родителей за Кад (добираться около полутора часов до работы), и так ему будет лучше. В меня он был влюблен сильно, а сейчас относится с теплом и уважением. После был секс, кольцо носит. Ничего не понимаю. Я его люблю, сын его любит. Я вышла замуж впервые и на всю оставшуюся жизнь, тк сто процентов уверена что это мой мужчина идеальный для семьи.Что мне делать?
1 ответ

Ответы

жить в отдельной квартире. обращайтесь будем работать над решением проблемы

Кудряшов Игорь