Хочу проверить совместимость отнощений - Елена 10 марта 1987, 14:30, бровары, киевская область и Павел 12 впреля 1984, 19:00 Ташкент, УЗбекистан - вопрос №1395345

Ответы

Для семейных отношений не самая лучшая совместимость.
низкая… бывают исключения
Добрый вечер! Совместимость очень низкая, но при определенной работе над отношениями, причем, постоянной, отношения можно направить в нужное русло. Слишком много усилий необходимо будет приложить.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, совместимость не высокая. Они не будут вместе — общение закончится в течении 2-3 месяцев. Другие люди по судьбе идут
Здравствуйте.

Самое оно, если жаждете любовных треугольников.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично