Краснодарский край

25.02.15 сына приговорили по 228.1.4 и 1ч. 30 ст. на 10 лет строгого режима за 17 грамм спайса. можно ли изменить меру наказания. стоит ли подавать на апелляцию. характеристики все положительные. со с - вопрос №1395401

Ответы

Здравствуйте. Апелляционную жалобу по несправедливости приговора в связи с чрезмерной суровостью, подавать нужно в любом случае. Хуже не будет. Всего доброго!